строительные компании России

Новости - Мослифт запустил в серийное производство четыре новые модели
Компания "Мослифт" расширила свою линейку лифтов в рамках программы по импортозамещению. В кратчайшие сроки были созданы и запущены в серийное производство четыре новые модели: панорамные, медицинские, малогрузовые лифты и подъемники на тяговых ремнях. Кроме того, компания уже начала разработку скоростных лифтов, скорость которых достигает 2,5 метра в секунду, что в два раза быстрее, чем существующие на рынке лифты со скоростью 1-1,6 метра в секунду. 

Для медицинских учреждений "Мослифт" собрала 130 новых медицинских лифтов. Они отличаются большой грузоподъемностью и увеличенными размерами проемов, которые составляют 1400 миллиметров вместо 1200 миллиметров. Кабины лифтов изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали, а распашные двери заменены на автоматические. Подъемники также оснащены системами высокой точности остановки, бесперебойного питания, малошумными контакторами в станции управления и механизмах дверей, безредукторными лебедками и обеззараживающими УФ-рециркуляторами.

Для торговых центров и офисных зданий "Мослифт" разработала линейку обзорных панорамных лифтов премиум-класса, выполненных из многослойного небьющегося стекла со смарт-системой. Она позволяет менять прозрачность в зависимости от времени суток и погоды.

Компания также представила новые малогрузовые лифты, которые позволяют быстро перемещать грузы весом до 250 килограммов. Они оснащены тяговыми ремнями вместо стальных канатов, что делает их малошумными и экологичными.


15.08.2023



Вернуться к списку новостей
Строй-Лист.Ру - Строительные компании ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты